Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Блог о спорте
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2012, 08:32   #4
KrAlAn
Senior Member
 
Аватар для KrAlAn
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 7,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для KrAlAn с помощью ICQ
По умолчанию

ИМХО, сайт немного темноват. Картинка слева больше похожа для ню тематики а не спорта... непонятные белые разводы сверху, резкая смена фона на черный с середины сайта...
Счетчики негармонично вписались. "© 2012, Спортивный блог by Red Head & FaHaTuK" - думаю стоит убрать.

Виджет "Также Вы можете войти используя:" как то куцо выголядит за счет прозрачного фона...

Это что касается моего видения дизайна - я бы поигрался еще с шаблонами - благо их в сети навалом Может быть почитал статьи на предмет подбора цветов для сайта - вроде даже такая тема на форуме в разделе веб-мастеру была...



По задумке - отличная идея! Нужно наполнять качественным авторским материалом и определиться со спецификой - например блог о легкой атлетике и т.п.

Работы еще много по сайту предстоит - это видно. И разделы с материалами сделать, и с нерабочими страницами и ссылками разобраться, и поисковой оптимизацией заняться и продвижением.........

В общем желаю удачи с проектом! Ты человек грамотный и целеустремленный и если захотите, я думаю, добьетесь популярности сайту!
KrAlAn вне форума   Ответить с цитированием