Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - "ЦСКА" Москва
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2016, 09:03   #155
Fernando Torres
Senior Member
 
Аватар для Fernando Torres
 
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 8,107
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Fernando Torres с помощью MSN
По умолчанию

Муса мечтает перейти в «Арсенал»



«ЦСКА – моя семья, мой дом. Это не просто место работы. Мне тут хорошо и вне поля. Я общаюсь с классными, позитивными ребятами, обожаю "армейских" болельщиков. Ну и как я мог бросить свою семью посреди важнейшего сезона? Сезона, когда мы должны выиграть золото. Скрывать не буду: "Лестер" на самом деле выходил на наш клуб. Но я повторяю, что хочу закончить сезон с ЦСКА. Помочь ребятам выиграть чемпионат, а уж потом думать о смене команды.

Не скрываю, что моя цель – играть в АПЛ. Я заслужил шанс проявить себя в чемпионате Англии, готов к этому. Мне было нелегко, я в молодом возрасте уехал в Европу, потом стал капитаном сборной Нигерии. Но теперь, думаю, все видят, что Муса должен играть в Англии. Помогу ЦСКА в чемпионате, а через полгода буду играть в АПЛ. По крайней мере, я этого хочу.

В каком клубе? Да мне всё равно! Но Муса должен играть, понимаете?! Я не могу сидеть на скамейке, ну вот совсем… Потому я пойду в тот клуб АПЛ, который в меня поверит. Буду счастлив, если "Арсенал" меня пригласит. Я с шести лет болею за эту команду. Помню, в детстве Нванкво Кану был моим кумиром. Как круто он играл в "Арсенале"… Фан-тас-ти-ка!» — приводит слова форварда «Чемпионат.com».

livesport.ru
Fernando Torres вне форума   Ответить с цитированием