Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - "ЦСКА" Москва
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2016, 10:45   #151
Fernando Torres
Senior Member
 
Аватар для Fernando Torres
 
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 8,107
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Fernando Torres с помощью MSN
По умолчанию

Гинер: Широков сказал мне, что готов на любую зарплату



Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал о переходе бывшего полузащитника «Спартака» Романа Широкова в армейский клуб.

«Да, Рома приходил ко мне. Обсуждали с ним кое-какие вещи, причем не финансовые, а жизненные. А дальше менеджмент клуба принял решение. И я с ним согласился.

Это правда, что Широков будет зарабатывать в ЦСКА в четыре раза меньше, чем в "Спартаке". Мне не надо было его уговаривать. Для Ромы было важно вернуться в наш клуб. Его мог взять какой-то другой и платить более высокую зарплату – будь то "Краснодар", "Рубин", "Локомотив" или кто-то еще. Кто именно – не важно, дело не в этом.

Человек пришел ко мне и сказал: "Давайте мне любую зарплату, какую считаете нужной. Я хочу вернуться домой". И вопрос был закрыт.

Жестких возрастных рамок мы никогда не оговаривали. Брали игроков и в 25, и в 28 лет, а не только в 19. Но Рома – цээсковец, он вышел из этого дома. Наверное, поэтому. Он вырос здесь в большого футболиста – так же, как и Семак.

Жирков – он у нас играл, но он не цээсковец, так что этот вопрос даже обсуждать не стоит», — приводит слова Гинера «Спорт-Экспресс».

livesport.ru
Fernando Torres вне форума   Ответить с цитированием