Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Малый бизнес
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2009, 14:45   #7
zskill
Senior Member
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 3,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для zskill с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lissa Посмотреть сообщение
Ребят, возьмите меня кто-нибудь в свою фирму. Я хорошо работать умею. Только вот для открытия своего дела не доросла еще.
Гы-гы, я не то чтоб не доросла, переросла, как говорится не была богатой, не фиг начинать.
Хотя варианты была, притом сказочные, такого не бывает... Работала в на гос. предприятии в ПЭО (плано-экономический отдел), ну и стригла людей в своем отделе (вообще я самоучка, просто получалось), потом слух разнесся по всей фирме, люди начали стекаться, появилась клиентура, дешево и ходить никуда не надо, на время в очередь записывались. Ну и начальство предложило вариант, даем помещение (небольшое), даже не в аренду, а просто за то что я буду стричь работников, но с 15% скидкой (сказка!), кредит в соседнем банке, где у меня опять же знакомые и связи, под смехотворный процент на оборудование. Составила договор, смету, бизнес-план, все на мази... Но начался дефолт и о этих мечтах пришлось забыть.

А пока работала в юр. компании, у меня было штук 8-10 фирм, оформленных на мое имя, правда на продажу
zskill вне форума   Ответить с цитированием