Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - tak.ru - теория вероятности
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2009, 02:45   #9
Asariele
Senior Member
 
Аватар для Asariele
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 3,220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Asariele с помощью ICQ Отправить сообщение для Asariele с помощью AIM Отправить сообщение для Asariele с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
что сам скажешь об эксперименте в "двух словах"? )
Для стабильного заработка, или для большой "халявы" - такой метод не подходит ни в коем случае (мое мнение, и я могу ошибаться ).

Идеально метод подходит, для легкой накрутки... 50 руб. - это много, руб. 10-20 максимум, зато без риска. Вся фишка в том, что этот эксперимент показал: "Клики так.ру можно делать через фреймы". А это уже небольшое, но открытие. Я лично ни разу не видел, что бы кто-то размещал рекламный блок во фрейме (оно и понятно - клики блокируются). Но если фреймом использовать не сам блок, а именно кликабельный адрес, то можно этот фрейм запрятать за какую-нибудь картинку на странице, и таким образом каждый (!) посетитель будет выполнять клик, даже не видя его. Т.е. фактически это новый уровень рекламы. Проверял сегодня это, тем же способом с pop-under, и - работает!

Для примера того, как можно использовать такие клики, см. на этой странице. Включите изображения у кого не включено.

Обратить внимание стоит сначала на саму страницу (делал в спехе и только для примера). Вы видите картинку examler - за ней фрейм - его вы не видите. Отключите картинки - и вы снова видите exampler, только уже как текст и ячейку таблицы - фрейма для вас не существовало бы, если б я не начал о нем говорить. Откройте код. Видите строчку:

Код:
<div id="iFrame1" style="position:absolute; left:333px; top:199px; z-index:0">
<iframe name="iFrame1" width=227 height=114 src="http://web.tak.ru/clicks.php?key=723170272101828987397687307634869123310966725011233109669250" scrolling="yes" frameborder="1"></iframe>
</div>
Клик?:
Код:
http://web.tak.ru/clicks.php?key=723170272...011233109669250
Интересно, что этот клик можно оставить и даже не менять. Я попался на том, что поставил на одну страницу стразу 7 кликов, и запихнул страницу с этими фреймами в систему обмена визитами

Так, что, я хотел рассказать только об этом... точнее "тонко намекнуть". Дальше, думаю, каждый сам для себя поймет, как использоать это

С поп-андером работает так же, только там в отличии от так.ру клик-ссылку нужно не копировать, а вводить вручную.

Сам я думаю в будущем создать сайт с подобными скрытыми фреймами +для страховки, повесить блок ссылок на этот сайт, при этом фреймы будут случайно вылазить и не у всех пользователей, таким образом, стабильные клики и некакого риска (фреймы отменить невозможно, а убрать их так.ру не в состоянии, так как сама использует их в коде, убрать их - означает загубить свою же систему).

А пока что буду сдавать диплом, просто времени вообще не хватает на все это, а хочется довести до ума. Извиняйте, в дух словах - не получилось :Р
Asariele вне форума   Ответить с цитированием