Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - tak.ru - теория вероятности
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2009, 11:26   #6
Asariele
Senior Member
 
Аватар для Asariele
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 3,220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Asariele с помощью ICQ Отправить сообщение для Asariele с помощью AIM Отправить сообщение для Asariele с помощью Yahoo
По умолчанию

Докладываю о продолжении эскперимента, а точнее об общих результатах теории вероятности.

До того, как была создана теория:

1) Качество трафика и география у меня были оценены на "плохо" и "удовл."

2) Каждый 5-ый, 7-ой переход был из моей сети.

3) Средний доход с одного сайта, до 2х руб. за 24 часа (порядка 20 переходов)

После того, как теория была тестирована:

1) Качество трафика поднялось на "хорошо" и география стала так же "хорошо" (максимальная оценка)


2) Средний доход с exgo (только с одной системы), до 20 руб., (порядка 200 переходов)

3) Ни одной жалобы от рекламодателей

4) Ни одного перехода из моей сети

Продолжаю рассказывать теорию

Теперь хотел бы выделить несколько моментов касаетельно времени переходов, и того, как сам так.ру может отреагировать на странные сайты, которые открываются пустым окном.

Время переходов с одной системы идет, в среднем 5-20 мин. клик днем и 10-40 мин. клик ночью. Т.е. схема выглядит примерно так:


Как и в любой системе, есть вероятность того, что проверяется активность, иначе, кликабельность ссылок по времени. Думаю, уже понятно, что если заходить на такую накрутку только тогда, когда вздумается - то шанс быть замеченым увеличивается во много раз. Поэтому, накрутка должна идти плавно. Например с 12:00 до 16:00 клики должны быть чаще, чем с 3:00 до 7:00 ночи. Для этого уже можно использовать несколько сервисов обмена визитами, со временем выложу менее популярные. Так что лучше всего использовать накрутку два раза в день, днем (10:00-12:00) и вечером (21:00-23:00). Днем добавляем смело разные клики во все возможные системы, вечером же, лучше ставим клики всего в 2-е три системы и лучше в комнаты начиная с х5-х7. Таким образом, статистика кликов будет великолепной и незамеченной.

Касательно самих адресов, вроде exgo.ru/frame_1x15. Во-первых, следует добавить этот адрес в список своих сайтов, далее, разместить блок где-нибудь в народе, и добавлять клики именно из того блока, что был выдан во время занесения сайта в список.

Кстати, вчера заметил, что сайт tak.ru занесен у некотрых систем в стоп-лист, но к сожалению, или к счастью для нас, есть ещё сайт web.tak.ru, через который и стоит производить накрутку когда клик не хочет добавлятся в систему обмена визитами

Думаю, уже можно переходить к практике, т.к. это все было только теоритически. Сегодня и завтра буду пробовать уже по полной и смотреть результаты
Asariele вне форума   Ответить с цитированием