Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Фигурное катание
Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2016, 08:08   #44
Fernando Torres
Senior Member
 
Аватар для Fernando Torres
 
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 8,107
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Fernando Torres с помощью MSN
По умолчанию

Фигурист Дмитрий Алиев рассказал, что перед ЮОИ во сне выиграл лыжную гонку



Двукратный призер юношеских Олимпийских игр 2016 года фигурист Дмитрий Алиев рассказал в интервью агентству "Р-Спорт", что за две недели до турнира в норвежском Лиллехаммере ему приснился сон, в котором он победил в лыжном забеге.

16-летний Алиев, в родной Ухте всерьез занимавшийся лыжным спортом параллельно с фигурным катанием, завоевал на Играх в Норвегии золото в командных соревнованиях и бронзу в мужском одиночном катании.

"Нет. Почти. Раз в год, - ответил Алиев на вопрос о том, не снятся ли ему лыжи. - За две недели до Лиллехаммера я "бежал" гонку на лыжах и выиграл. Не знаю, о чем говорил этот сон, не думаю, что это был намек".

"Когда я был лыжником, то очень хотел выиграть у (двукратного олимпийского чемпиона) Петтера Нортуга. Когда я был еще совсем юным, до Нортуга никто не мог дотянуться, у него была своя тактика, я пытался по этой тактике бегать, но убежал в фигуристы", - рассказал Алиев, который является одним из фаворитов предстоящего в марте чемпионата мира по фигурному катанию среди юниоров.

Fernando Torres вне форума   Ответить с цитированием