Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Беспредел!
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2008, 23:47   #1
KrAlAn
Senior Member
 
Аватар для KrAlAn
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 7,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для KrAlAn с помощью ICQ
По умолчанию

Наткнулся на заметку - не оставило равнодушным!..

Цитата:
Послушайте письмо: «Это произошло со мною сегодня, в родном городе Москве.
Еду по делам. Останавливает гаишник на улице 1905 года для проверки документов, документы смотрит мельком, просит выйти из машины, открыть заднюю дверь и багажник. Выхожу, открываю. Он идет за мной, что то разглядывает в багажнике, просит открыть бардачок. Я иду открывать со своего водительского места, он с другой стороны, открывает заднюю дверь и что то там смотрит, после проверяет бардачок и говорит, что я могу ехать. Отъезжая, смотрю в зеркало заднего вида. Инспектор что-то говорит в рацию, глядя на мой номер. Вот тут-то мне все и не понравилось. Отъехал, встал у обочины, осмотрел машину. В кармане задней той самой двери обнаруживаю пластиковый пакетик с белым порошком. Ничего себе! Выбрасываю, еду дальше. Метров через 400 еще один пикет. Менты облазили всю машину, коврики вытащили, сумку обыскали. Рядом какие-то гражданские, понятые, я думаю. Потом они куда-то звонили, и только после этого отпустили с лицами, как будто я у них прямо сейчас отобрал все «нажитое непосильным трудом». Вот так. Вопросы: Как можно уважать человека в форме после этого? А что было бы если бы я не нашел этого пакетика? А что, у нас теперь государственные службы занимаются таким вот беспредельным рекетом?» Конец письма.
Ну, то, что «правозащитные» органы «кое-где у нас порой» подбрасывают компромат тому, кого надо посадить, это ни для кого не секрет. Только такие сюжетные ходы сценаристы не прописывают ни в «Убойном отделе», ни в «Улицах разбитых фонарей». Но чтобы – простому водителю, в центре Москвыы!..
А что – достанут при понятых пакетик – любой водитель с ума сойдет: мало ли кто на его заднем сидении ехал! На сколько ж тысяч долларов его собирались развести!!. Будьте бдительны, друзья-автомобилисты! Информирован, значит вооружен.
Господин министр внутренних дел, г-н главный автоинспектор,- дальше ехать некуда.
Г-да президенты, действующий и избранный, - пора наводить порядок.

посмотреть можно здесь http://www.avtolikbez.ru/?an=aradiopage&uid=5038
KrAlAn вне форума   Ответить с цитированием