Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Кастрация
Тема: Кастрация
Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2008, 07:50   #11
oksanamo
Senior Member
 
Аватар для oksanamo
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,979
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dark-angels Посмотреть сообщение
Мы корове на даче яйца отрезали....
Просто бесит...
это у какой коровы есть яйца, простите, до сего момента считала что у коров вымя, и потом что вас в корове бесит, если её кастрировать, то молока не будет, а если кастрировать быка, то потомства не будет и какой в нём тогда смысл, лучше бы закалоли и съели. а отмазки типа кастрированные животные живут и радуются бред, животное такой же организм, и у них те же гормоны, при кастрации гормональный фон нарушается, просто животное безмолвное существо и жаловаться не может, если у вас нет на его потомство времени, то и не мучайте его ради вашей забавы, это тоже живое существо и так же более и нервнечает, а значит чувствует, а раз так думать, то половину мужиков челевеческих надо кастрировать, что бы потомства не давали. и заодно и жнщин, что бы детей в приютах не бросали. кастрация, это издевательство над животным для личного интереса, просто животное для вас живая безмолвная игрушка
и кто вам сказал что уличным катам плохо живётся, по мне уж лучше прожить 50-т лет полноценной женщиной, чем 100 так и не узнав что это такое, то же самое и для мужчин и для животных, я как рассказала мужу, он мне сказал, это всё равно что сказать будешь жить королём , есть витамины и мясо с золотой тарелки, но кастрированным или жить как уличный кот, но полноценным мужчиной, я бы ответил, а зачем мне тогда витамины и мясо, для просто философа и куска хлеба хватит.
oksanamo вне форума   Ответить с цитированием