Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - ЧМ 2018 по футболу в России
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2016, 08:57   #66
Fernando Torres
Senior Member
 
Аватар для Fernando Torres
 
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 8,107
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Fernando Torres с помощью MSN
По умолчанию

Мутко хочет переизбираться на новый срок президента РФС



Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что, возможно, будет переизбираться на новый срок главы РФС из-за чемпионата мира по футболу 2018 года.

Ранее стало известно, что срок полномочий президента РФС не сможет превышать 12 лет.

«Президент такой организации, как РФС, должен быть освобожденным. Но есть разные ситуации. Сейчас даже, наверное, и неплохо, что РФС возглавляет министр спорта, так получилось, что я совмещаю должности как глава оргкомитета ЧМ-2018, поэтому темы схожие.

Сейчас загадывать на сентябрь не буду. Не исключаю, что я буду переизбираться, потому что впереди чемпионат мира.

Прогнозировать смысла нет. Выбор передо мной — либо министерство, либо РФС — никто не ставил. Зачем гадать на кофейной гуще? Тем более с руководством страны мое нахождение здесь согласовано. Такое решение принято, нужно консолидировать все футбольное хозяйство перед чемпионатом мира», — цитирует «Р-Спорт» Мутко.

livesport.ru
Fernando Torres вне форума   Ответить с цитированием