Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - 50 самых ожидаемых фильмов 2010 года
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2010, 22:13   #10
Asariele
Senior Member
 
Аватар для Asariele
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 3,220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Asariele с помощью ICQ Отправить сообщение для Asariele с помощью AIM Отправить сообщение для Asariele с помощью Yahoo
По умолчанию

Эх, ну что ж это такое.
Посмотрел:

Воображариум доктора Парнаса
До конца смотреть просто не смог. Сюжет довольно сложный, да и сам фильм смотрится с каким-то "волнующимся" интересом, то появляется, то пропадает. Сказать определенно ничего не могу, но посмотреть его стоит уже потому, что в ролях такие персоны, как: Джонни Депп, Хит Леджер, Джуд Лоу, Кристофер Пламмер. Фильм однозначно заставит вас много думать, очень много думать, при этом интригующих моментов, взрывов, летающих тарелок и прочей прелести в фильме вообще нет.


Перси Джексон и похититель молний
Ожидал большего. Фильм скучен по сюжету, банальный пересказ мифов древней греции, при чем аж до ужаса похожий на мультик "Геркулес", как в плане сюжета, так и отдельных фраз, ситуаций, персонажей. Ничего нового или интересного в фильме нет (хотя, если вы вообще ничего не знаете о мифах древней греции, то возможно вам понравится). То, ради чего стоит смотреть фильм - спецэфекты и классная озвучка (Tic-Toc - Kesh'ы , и Poker Face - Lady GaGa, мировые хиты). В остальном - стандартный фильм для американского тинейджера.

Потехоньку буду отписывать о посмотренных фильмах, предлагаю и другим высказать мнения по уже просмотренным фильмам, можно из темы сделать вполне неплохое обсуждения всех кино 2010.

Ближайшее время посмотрю: Мы из будущего 2 (вообще не ожидал, что будет продолжение, премьера 18 февраля), Человек-волк (премьера 23 февраля), Мистер Никто (25 февраля), Алиса в стране чудес (4 марта).

И ещё чуток о новых ожидаемых фильмов. Не знаю, может кому-то и интересно будет, хотя, я мерю по себе

Заинтриговал фильм, о котором ещё не написали тут, но который является по меньшей мере - интригующим, это фильм:

Мистер Никто
"Действие картины происходит в не слишком отдаленном будущем. Главный герой внезапно просыпается в 2092 году дряхлым стариком и понимает, что он является 120-летним последним смертным на планете, доживающим свой век среди счастливых бессмертных людей."
__________________________________________________ ___

Очень неплохим обещает быть фильм:

Начало

Исполнительный директор небольшой фирмы заправляет конторой, сотрудники которой умеют погружаться в сны людей, чтобы имплантировать в них новую информацию или, наоборот, удалять лишнюю. Тихую научную работу нарушает заказ, от которого нельзя отказаться — вживить в мозг успешного бизнесмена «правильные» идеи, которые понравятся его конкурентам.
__________________________________________________ ___

Америка стала все больше внимания уделять греческой мифологии (неужели идеи взяли и кончились), на ряду с Перси Джекном, выйдет почти аналогичный фильм:

Битва Титанов

Персей, сын бога, воспитанный человеком, не смог защитить свою семью от Аида, мстительного повелителя подземного мира. Теперь ему уже нечего терять, и он добровольно соглашается возглавить опасную миссию, чтобы одержать победу над Аидом до того, как тот отберет власть у Зевса и выпустит демонов подземного царства на Землю.

Возглавляя отряд бесстрашных войнов, Персей отправляется в рискованное путешествие по лабиринту запретных миров. Чтобы победить в свирепой схватке с жуткими демонами и злобными чудовищами, противостоять злому року и стать хозяином своей судьбы, он должен осознать и принять свою божественную силу.
__________________________________________________ ___

Ну, и просто не могу не посмеятся над скором выходом фильма "Социальная сеть", и сразу же после него фильм "Одноклассники", уж не знаю, что это за такое странное совпадение, но с киноиндустрией творится явно что-то не так

Ждем, надеемся, смотрим, обсуждаем-с...
Asariele вне форума   Ответить с цитированием