Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - 50 самых ожидаемых фильмов 2010 года
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2010, 23:43   #5
Asariele
Senior Member
 
Аватар для Asariele
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 3,220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Asariele с помощью ICQ Отправить сообщение для Asariele с помощью AIM Отправить сообщение для Asariele с помощью Yahoo
По умолчанию

Я тоже удивлен первым место Iron Men II. 2010 год вообще как-то фильмографичным не является "Робин гуд" разве что и "Алиса...". Я даже выбрать ничего не могу для себя из списка, ничего интересного. "Принц персии" разве что, уж что что, а игра культовая и может быть HP

Вот лично то, что жду я, своего рода мой ТОП, что бы не забыть, какие фильмы мне надо будет посмотреть
__________________________________________________ ___
"Легион"
*

Бог окончательно разуверился в человечестве и послал ангелов смерти стереть свое творение с лица земли. На защиту людей встал лишь архангел Михаил, объединив под своим командованием горстку изгоев, которые в закусочной посреди пустыни терпеливо ожидают рождения Мессии.

__________________________________________________ ___
"Повелитель стихий"


Много лет назад мир был разделен на 4 народа, людей Огня, Земли, Воды и Ветра. Но родился Аватар, мальчик по имени Аанг, повелитель всех четырех стихий. Его мир стоял на пороге новой войны, и чтобы остановить ее Аанг покинул дом на летающем зубре. В пути его настигла буря и, упав в океан, он замерз во льдах. Спустя сто лет Аанга и зубра случайно находят двое подростков. Пробудившись, Аанг узнает, что в войне побеждают люди Огня, сеющие повсюду мрак и разрушения. Аанг должен покориться судьбе и стать Аватаром, который восстановит баланс сил во Вселенной.
__________________________________________________ ___


Дейв — студент колледжа, который пытается сдать экзамены по физике и назначить свидание девушке своей мечты Беки. Внезапно в его жизнь врывается эксцентричный Бальтазар Блейк. Выясняется, что Бальтазар — современный волшебник, который долгое время искал человека равного или превосходящего по силе его самого.

__________________________________________________ ___


Главный персонаж — мальчик, узнавший, что его род берет начало от греческого бога. В сопровождении сатира и дочери Афины он отправляется в опасное путешествие, чтобы примирить богов. На протяжении всего фильма храбреца пытается остановить целый сонм мифологических врагов. Его также ждет встреча с отцом и оракулом, предсказывающим предательство друга.
*________________________________________________ _____


После того как зелёный великан спас принцессу, женился и обзавёлся тройняшками, Шрек стал чересчур домашним. Чтобы вернуть своё людоедское моджо, Шрек заключает договор с Румпельштильцхеном. Сделка с хитрым карликом идёт не так, как ожидалось, вследствие чего Шреку придётся узнать, какой была бы жизнь в королевстве Далеко-далеко, если бы его никогда не существовало.

__________________________________________________ ___

Жестокого и свирепого хоккеиста Дерека Томпсона часто зовут «Зубной феей» — сами догадайтесь почему. За выбитые на ледовой арене зубы своим соперникам он денег не даёт, а придётся, ведь самые настоящие зубные феи давно точат на него зуб.

Ну, и наряду с фильмами выше, так же жду (не все фильмы из привиденных дальше выйдут): "Бэтмен: Готэм (2011)", "Я, робот 2 (2012)", "Люди в черном 3 (2011)", "Пираты Карибского моря 4 (2011)", "Охотники за привидениями 3 (2012)", "Человек паук 4 (2011)", "Хоббит 1, 2 (2011-2012)", "Доспехи Бога 3 (2010)", "Люди Икс: Начало. Магнито (2013)".
*
Asariele вне форума   Ответить с цитированием