Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Должна ли жена работать?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2010, 17:58   #25
next
Senior Member
 
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 215
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lissa Посмотреть сообщение
А я таких женщин не понимаю. Зачем им быть независимыми финансово? Не стоит тогда выходить замуж, если хочешь оставаться независимой. Семья - это все общее, и деньги, и интересы. Хочешь иметь личные деньги и личные интересы - муж будет только путаться под ногами. У нас в семье в основном муж зарабатывал деньги, однако были моменты, когда он имел минимальную зарплату, а кормила нас я. Мы деньги никогда не считали. Каждый занимается тем, что может. Не хочет муж суп варить - я сделаю, а он заработает деньги. Кстати, самоутвердиться можно и дома. Я себя дерьмом не считаю, наоборот, горжусь своим домом, сыном и своими личными достижениями.
Понимаю, что скучно сидеть дома и каждый день делать одно и то же. Если енщина устает от этого, у нее должна быть возможность развлечься. Например, в выходные отдавать детей бабушке или сдавать детей в детский сад, а самой ходить на курсы кройки и шитья или в фитнес-клуб. Главное, не торопиться избавиться от малышей и убежать на работу. Хотя бы 3 года надо вытерпеть, ведь детишки без мамы так страдают!
Избавляться я и не собираюсь!Просто не могу себя чем-то новым увлечь.Шить я уже научилась сама,пока дома сижу,вязать тоже...
next вне форума   Ответить с цитированием