Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Должна ли жена работать?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2010, 10:41   #22
next
Senior Member
 
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 215
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanyta Посмотреть сообщение
Но ведь если женщина идёт на работу, она, как праило не перестаёт заниматься домашним хозяйством и детьми... Только к этому ко всему ещё добавляется обязанность ходить на работу. Я всегда радовалась за женщин, которые имеют возможность заниматься любимым делом. Некоторые по натуре бизнес леди и им просто невыносимо сидеть в 4 стенах, другие получают удовольствие, от того, что сидят дома и занимаются домашним хозяйством. Но есть моменты, когда хочешь того или нет, но приходится занятся тем, к чему душа лежит не так страстно, например, когда выходишь в декрет. В таком случае, нужно уметь получать удовольствие от глажки пелёнок, прогулки с маленьким крохой, и даже не спания по ночам.
Когда мои малыши не спали ночами и я носила их на руках и рассказывала им что-то, пела песни, я радовалась от того, что на свете есть человек, который во мне так сильно нуждается, ведь через 7-10 лет, мы уже не будем так близки. Дети вырастают очень быстро, становятся самостоятельными, моему старшему 3,5 года и он уже настолько "занятой", что бывает не находит времени рассказать чем он занимался в садике. Я уже скучаю по тем временам, когда он ползал за мной и скулил, что б я взяла его на ручки.
Я ведь не к тому,что мои малыши меня напрягают,просто хочу быть независимой финансово.Хочу работать,иметь какую-то жизнь помимо дома,надоело одно и то же каждый день.
next вне форума   Ответить с цитированием