Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Защита прав потребителей
Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2010, 20:13   #9
TiBiBo
Senior Member
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня была история. Купила я в одном бутике туфли (производитель Польша, цена 700 р), проходила в них неделю, а они взяли и отдали богу душу - сломался супинатор и починке они не подлежали. Пошла сдавать, а в бутике уже новости - стоят эти туфли, но уже с другим ценников - Турция, 600р.
Показываю продавцу в чем проблема - визуально не видно, но если обуть, внутри туфли при ходьбе этот поломанный супинатор щелкает. Продавец смотрит на туфлю, а там царапина. И тут меня убило - она говорит: "Девушка, да вы просто их носить не умеете! Уже исцарапали!". Я давно так не смеялась... Я же не из-за царапины их сдавала.
Короче, пришлось скандалить с директором магазина, так как они мне потом еще и полную сумму за них возвращать не хотели - хотели по новой цене, за 600 их принять.
Но в конце концов у меня-то чек остался, там указана цена 700. Со скандалами, но вернула. А вообще думаю, как много людей в такой ситуации забрали бы эти уродские туфли и не стали бы себе нервы тратить. Для меня это был вопрос принципа, что ли. Не люблю когда меня обманывают. Даже из-за копейки в такой ситуации спорить и скандалить буду.
TiBiBo вне форума   Ответить с цитированием