Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Блог под САПУ
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2011, 17:28   #16
Pantera
Senior Member
 
Аватар для Pantera
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lommtig Посмотреть сообщение
ну я делаю с разных мейлов, разные проекты, но у меня мирно сосуществуют 2 различных проекта, "беленький" сайт и самый "черный" дорвей на бесплатном хостинге, так что нет наверно не банит все сайты сразу а только по отдельности .

Ясно,пожалуй ГС буду добавлять с другого мэйла.

Вот хотел спросить,уникальный контент с XAP за 0.09$ за 1 статью,как хорошо он вообще индексируется поисковиками и не вылетит ли из Яндекса во время очередного АП-а?.

И еще-подскажите пожалуйста программу для проверки орфографии.На advego.ru я немного побаиваюсь проверять,хотя это уже известная биржа статей с хорошей репутацией.Я вроде нормально пишу по русски но на всякий пожарный лучше прогнать мои статьи через такую программу.От греха подальше.


Проверил статью написанную с помощью Википедия с помощью глубокой проверки-показала 92% процента уникальности и 8% совпадений всё в той же Википедии.Причём менять фразы с совпадениями как то не хочется,иначе нормальная статья для людей превратится в уникальную гавностатью.

Перед тем как добавлять сайт в САПУ нужно подождать от трёх до шести месяцев.За это время я могу зарабатывать на контекстной рекламе?Чтобы хоть хостинг окупить?И как Яндекс относится к контексту,так же как и к Сапе?Проект серьёзный(то есть буду деньги вкладывать) посему хочу уточнить все нюансы.
Pantera вне форума   Ответить с цитированием