Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - IsPiar.ru - проводим скрытый пиар сайтов, проектов
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2009, 08:46   #4
Asariele
Senior Member
 
Аватар для Asariele
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 3,220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Asariele с помощью ICQ Отправить сообщение для Asariele с помощью AIM Отправить сообщение для Asariele с помощью Yahoo
По умолчанию

Ммм... может и мне подобным занятся? А что? Зарегать с полтинник ников на форумах, ненавязчиво рекламировать заказчиков, получать 300 убитых енотов за каждые 50 успешных площадок (обратите внимание, 6$ - 1 площадка, круто )... Заманчиво, но, увы, судя по тому, сколько существует ресурс ispiar.ru, сколько о нем отзывов, сколько у него ТИЦ и PR, сколько у него юников и ещё судя по всему остальному, дело это не выгодное и затея, скорее всего провалится

На самом деле, идея-то не плохая, но сумма в 300$ - просто немыслимо завышенна, заказчику проще самому создать тему вроде "Получи от 2 до 4 рублей за 1 тему на другом форуме" и теже 300$ аккуратненько превратятся в 100-200 WMR, хотя можно и дешевле все это сделать. Если бы я был готов пускать 300$ в раскрутку какого-нибудь сайта (а таковых пока не имеется, прибыль не отправдывает затраты, да и желания нет), то пустил бы их на внешние ссылки или в директ, или заказал бы мега-качественный прогон по каталогам, ну уж точно не на 50 тем, пусть даже на популярных форумах

Ради хохмы :aiwan-offtopic: , смотрите [s] сколько я картинок похожих на скидку нашел[/s]


Asariele вне форума   Ответить с цитированием