Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Liberty Reserve, платежная система,альтернативa E-Gold.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2008, 07:04   #4
Arhivarius
Junior Member
 
Аватар для Arhivarius
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Arhivarius с помощью ICQ
Thumbs down

[QUOTE=настя;5831]я уже писала по поводу либерти но почему то моя статья пропала ну и ладно дело вот в чем по неизвестной нам причине вебмани теперь блокирует вмид если вы имели какую то операцию с либерти то есть если вы с вебмани перевели деньги на либерти то вас тут же заблокируют если у вас нету персонального атестата :angry:[/quote]

Да нет не все так "страшно" как вы говорите!! Нет проблема существует, но если Вы хоть раз выводили средсва с Веб мани через систему КОНТАКТ, то БАНА ВМИД не будет!!! Если вы обмениваете с ЛИбирти на веб мани или наобарот и сумму в месяц менее одного МРОТ (примерно 50-70$ в каждом регионе России своя ставка МРОТа кто не знает это - минимальный размер оплаты труда)!!! Вы ж при получение через контак при получение наличных, коворите код протекции, сумму и свой паспорт!! Вот поэтому....что б пользовать КОНТАКТ, требования у Веб мани предоставить в свой вмид 2 скрина паспорта +ваш ИНН с налоговой !!! Если ж вы не пользуете Контакт, то получите БАН вмида у кого аттестат ниже персонального!!! Еще вопросы??? Надеюсь админ или модераторы не будет возражать, если я этот пост продублирую в своей теме по платежке V-Maney так как проблема таже что и с либирти??? И не сочтет за накрутку постов???? Я немного отредактировал под свою тему...
Arhivarius вне форума   Ответить с цитированием