Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Антипутинские митинги
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2014, 19:52   #27
Mag123
Senior Member
 
Аватар для Mag123
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лепесток Посмотреть сообщение
Хотела пообщаться на одном форуме на эту же тему, меня тупо забанили, а моё мнение удалили!

Капец, что творится!
Полазила на независимых журналистских съемках.

Я так понимаю Украина разваливается на две части: Западную и Восточную.
В западной части украинцы уже встали против правительства, воюют за Америку, хотят в Евросоюз.
А в восточную часть вступает поддержка с России, главная их цель - не отдать Америке Крым и не пустить митингующих (предателей и тех, кто попался на информационный обман) дальше (в Крым и Россию).
На 4-е части. В закарпатье русины галицких националистов терпеть не могут - они их во время войны резали. Плюс Закарпатье обманом в украину заманили, а автономию не дали. Они еще во время распада союза хотели быть частью России. Крым тоже считает себя русским полуостровом. Выступили они мощно конечно, не то что мы. Не верьте, что татары все против русских - там среди антимайдановцев и татары были. Одесса тоже мощно выступила. Надежда была, что Харьков станет центром борьбы, но чиновники все слили похоже.

Правящая партия, чиновники и менты признали новое правительство, отчисления из областных бюджетов на содержание коричневых на этой неделе ушли. Завтра весь ЮВ должен выйти на митинг - пора скидывать с должностей всех мэров, которые нас предали. в основном это Донецкой области касается, где главный олигарх Ахметов за новую власть, а чиновники и менты против него идти боятся.

Но от приезжих львовян мы отбились - бежали под защитой наших ментов. Вообщем завтрящний день может стать моментом истины - если ЮВ поднимется, то плохо станет и националистам и олигархам.
Вот кстати видео типичных демократов http://polemika.com.ua/news-139978.html и если хотите более менее правдивую информацию, то это один из немногих порталов, где нет журнащлюшек
Mag123 вне форума   Ответить с цитированием