Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Бонусы для абонентов МТС
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2010, 18:04   #21
perezazz
Senior Member
 
Аватар для perezazz
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 722
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Легко сказать, а объяснить почему можно?
Хорошо обосную.

Почему же МТС полный отстой??

1. Покрытие связи не идеально, я много путешествую, летом постоянно за городом, и связи абсолютно нет хотя от города всего в 20-25 км, это хорошее покрытие? Билайн кстати ловит, Мегафон так же недалеко ушел от МТС.
2. Берут деньги просто так со счета, лежит сто рублей на счету с утра там может уже 30 быть, что зафигня думаешь, а вот такое вот развлечение от "краснояйцовых"(!)
Цитата:
МТС серьезный оператор. Он не будет липнуть к вам с наивными предложениями и рекламировать свои тикеты и возможности. Для него нет необходимости это делать.
Да ладно у гипермаркета сегодня видел как раз этих симочников..

Цитата:
МТС серьезный оператор.
Если он относится ко всем своим услугам хорошо и тщательно пойду застрелюсь, был у меня "МТС-коннект" может быть слышали о такой вещице. Думал купил буду на ноуте в нете, где угодно сидеть. Ага щас. Просто слов нет потом с балкона выкинул его, так задолбал, связи нет вообще это за почти 600 рублей в месяцц за 512кбит.
Нормально так да, учитывая что я плачу за DSL модем 450 р, со скоростью 4мбит.
Но представленной 512кбит скорости мне бы хватало форум этот почитать, да в блоге что-то своем написать, но нет же, скорость всегда стремительно со скоростью почтового экспресса неслась к нулю.
Сходил в центр МТС, там сидела девушка я ей говорю "типа большую часть времени скрость равна 0", а она типа так и должно быть. Вообщем решайте сами. Может это только в НН, такое покрытие, не знаю.
А насчет теле2 прав ты ТСерфер самая дешевая связь, но они умело рекламу делают смотрю все знакомые на нею переходят. Вроде пока жалоб не поступало на нее.
perezazz вне форума   Ответить с цитированием