Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Для тех кто умеет писать статьи - textsale.ru
Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2014, 12:52   #85
lissa
Senior Member
 
Аватар для lissa
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 5,644
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хочу рассказать всю правду об этой бирже. У меня уже годы были претензии к ее работе. В частности, в топе оказывались люди, не продавшие ни одной статьи! Я понимаю, что можно купить доступ к заказам и сразу начать выполнять задания отдельных заказчиков. Но почему мне с рейтингом 4000 их не дают, а кому-то с нулевым дают? В графе заказы для меня лично появлялись по 1-2 заказу в неделю! В общем делать нечего.
Но рассказать хочу о следующем. Разговорились как-то на днях с давней заказчицей, и я ей сообщила, что работаю на другой бирже. Она спросила на какой, и я по глупости написала название. Это не реферальская ссылка, а просто название. Личные сообщения тут же заблокировали. Спрашиваю, что и как. В ответ: заплатите 50 долларов. Перерыла все правила и факи, упоминания о биржах-конкурентах не нашла, а за блокировку ЛС - 20 долларов. На все вопросы - молчок, на просьбы - мы не работаем с людьми, нарушающими правила. Просила прислать эти правила. Прислали вот что:



Цитата:
Согласно правил 7,9 аккаунт ограничен в правах.
7. Передача каких либо контактных данных или любого способа связи вне системы (e-mail, ICQ, телефоны, skype, номера кошельков, адреса любых сайтов с контактной информацией, намеки, завуалированные данные и т.п.) ЗАПРЕЩЕНА! Покупка и продажа должна производится только через систему TextSale.ru и только с использованием интерфейса сайта.
9. Нарушение данных правил системы подразумевает полный отказ от всех обязательств со стороны Администрации сайта перед пользователем. Аккаунт блокируется или удаляется по решению администрации, включая все данные по аккаунту, статьи и денежные средства. С заблокированных аккаунтов средства не выплачиваются.
Девятый пункт добавили после моих гневных писем. Мало того, рейтинг снизили в два раза. Получается, что продав 2800 статей, я имею рейтинг 2100 - себе в убыток. В общем на протяжении 6 лет я понимала, что там лижут ж.у только заказчикам, а исполнители им на фиг не нужны. Теперь больше унижаться не желаю и вам не советую. Валите все оттуда побыстрее. Впрочем, если есть кто желающий, могу свой аккуаунт продать. Рейтинг больше 2100, а ЛС я разблокирую, если надо. деньги выводить можно, статьи в продаже тоже висят. Свои, конечно, заберу.
lissa вне форума   Ответить с цитированием