Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Так, что же такое любовь?
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2009, 23:23   #8
Ekvilibr
Member
 
Аватар для Ekvilibr
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 58
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Ekvilibr с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FRAER Посмотреть сообщение
Ох Любовь... об етом я обычно много говорю)))
вот значит любовь ето вообще момент спорный...
Сегодня в большинстве пар ее попросту нет
Тут есть такой тонкий момент
Инстинктивно мы ищем партнера для спаривания, сознательно мы хотим найти родственную душу и не остаться одному.. + еще множество всяких навязок общества, типо там одному быть нехорошо, в 25 надо уже быть женатым / замужем и т.д...
Если говорить о чистой любви, о романтичной такой, то ето мега чувство.. Ето то, что заставляет делать что то против своей воли ради любимого человека, ето когда всегда хочешь быть рядом с любимым человеком. Любовь это неиссекаемый источник сил... Настоящая любовь сильней всего... Вообще любовь это как бы набор различных эмоций и различных отношений.. Любовь у всех разная.... Любовь это как бы составное понятие. Один ради любимой / любимого может чем то жертвовать, другой нет... Один сделает все у другого есть какие то планки....
Но оба будут говорить что любят, потому чувствуют это... Сейчас понятие а самое главное значение любви поутратилось.... Все стремятся к материальным благам и физическим удовольствиям.... Но ничего не доставляет большего удовольствия и радости чем осознание наличия второй половинки....
Уважаемый "Фраер"
хотел написать Вам в личку
но мне отвечают что нет такого пользователя.
Как обратится к Вам лично по личному делу?
моя аська 372402829
или ekvilibr.biz@yandex.com
Ekvilibr вне форума   Ответить с цитированием