Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Битва экстрасенсов
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2012, 10:35   #4
Lepestok
Senior Member
 
Аватар для Lepestok
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 2,915
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

А мне понравился 13-тый сезон именно сильными игроками. Вначале, конечно, были подставные личности (актеры) для украшения передачи (шоу), сейчас остались уже действительно сильные экстрасенсы.
Удивительно то, что уже 16-тая передача идет, а играков по-прежнему 5-ро (вначале было всего 13). Просто невозможно выбрать наислабейшего.

Мне лично нравится догистанка бальше всех. Она чувствует энергетику, не только людей, но и нежевых предметов. Говорит удивительные вещи в сути, то есть указывает всегда корень, причину. И это мне нравится. Ей я бы дала 1 место.

2 место я отдала бы Мано. Он тоже сильный экстрасенс. Очень нравится то, что он настраивает на позитив. Его позиция: убрать ненависть в душе (злость, обиду и т.п.) и раскрыть душу к позитиву, к счастью. Он не признает злые чары (сглаз, венец безбрачия, проклятие и т.п.), считает, что жить нужно проще, тогда и счастье будет. Во многих испытаниях он доводил людей до слез, мне и самой парой хотелось плакать от его слов. Берет за душу.

3 место Елене. Скорее всего она выиграет битву, потому что действительно сильный экстрасенс. Но в отличии от других, она опытная ведьма (имеет свой бизнес в этом деле, зарабатывает на этом деньги). Она умеет навести жути, вызвать у людей восторг своими представлениями. Если брать по сути, она говорит об испытаниях не больше других, но её актерская игра заставляет людей запомнить её, поверить ей, выбрать её лучшей. Лично меня пугает еще то, что она считает себя именно ведьмой - она общается с мертвыми, силы берет у них, в испытаниях призывает их помогать.

4 место я отдаю 24-летнему парнишке неоязычнику. Удивительно сильный экстрасенс. Возможно сильнейший из всех. Но он совсем молодой, начинающий, неопытный. Где-то ошибся, где-то смутился, где-то запутался.

5-место украинке. Вначале она вообще казалась слабым экстрасенсом. Но в-последних передачах прямо выросла в моих глазах. Наверное опыт приходит во время работы. Она сама говорила вначале, что имеет какие-то способности, но никогда ими не пользовалась и зачастую не понимает, что ей хотят "сказать", не понимает собственных ощущений (покалывание, боль, видения). Наверное стала лучше разбираться в чувствах, стала прекрасно себя проявлять.

Вот.

А Вам кто нравится?
Lepestok вне форума   Ответить с цитированием