Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - До 50 WMB от TSurfer
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2010, 11:03   #1
Asariele
Senior Member
 
Аватар для Asariele
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 3,220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Asariele с помощью ICQ Отправить сообщение для Asariele с помощью AIM Отправить сообщение для Asariele с помощью Yahoo
Red face

Эту халявку можно назвать "Спасибо за спасибо", или "Год спасибо", как вам больше нравится. Дело в том, что сегодня я случайно увидел следующий показатель у себя в профиле:


И решил я - это дело надо отметить, и отметить его следующим образом: я благодарю тех, кто благодарил меня!
Халявку может получить любой пользователь MF!
Иерархия халявы такова:

У вас меньше 10 сообщений - вы получаете 5 WMB
У вас 10-25 сообщений - вы получаете 10 WMB
У вас 25-50 сообщений - вы получаете 15 WMB
У вас 50-100 сообщений - вы получаете 20 WMB
У вас 100 и более сообщений - вы получаете 25 WMB

Jackpot: 0 WMB (Следующий розыгрыш с 20 июня по 20 июля 2010)*
Розыгрыш за 20.06.2010 - 125+5 WMB, победитель билет №4, Batalex, B1865ХХХХ4935
Розыгрыш за 20.05.2010 - 125+5 WMB, победитель билет №11, Mag, В2249ХХХХ5238
Розыгрыш за 20.04.2010 - 300 WMB, победитель билет №7, PInG, B1031XXXX2296
Свободные билеты: None
Джек-пот разыгрывается каждый раз, при наборе определенного числа участников. На каждого участника (1 ник=1 кошелек=1 билет) записывается один из билетиков. Среди всех билетиков большая часть будет билетами участников, и несколько билетов будут являться операциями с депозитом и суммой джек-пота (т.е. если никто не выигрывает сразу, то джек-пот в любом случае увеличивается на определенную сумму, пока это 10, 50, 100 WMB и все средства из депозита (до 500 WMB)).
Сам розыгрыш проходит так - на отдельном листе записываются все билеты, они распечатываются (т.е. являются материальными) и кидаются в мешок, из мешка достается 1 билет - он и будет победителем (или операцией со счетом).
В среднем 1 джек-пот будет разыгрываться раз в 2-4 недели, по формированию билетов. Сумма джек-пота не может быть меньше 50 WMB, но вообще будет конечно же больше. Итак, если вдруг получили халяву в этой теме и через неделю внезапно получили приятную сумму, не удивляйтесь, т.к. победить в джек-поте может каждый!*
Надеюсь, мне хватит времени в будущем, что бы поддерживать эту халяву на постоянной основе. Желаю удачи!

Правила халявы:
1) Один пользователь MF может оставить только один кошелек!
2) Акция действует до тех пор, пока я не сказал - стоп!
3) У вас не должно быть больше притензий в Black List!
4) Ваше сообщение с кошельком должно быть оставлено не позже, чем через 3 дня после моего предыдущего сообщения. Т.е. если я не отписываюсь в теме в течение 3х дней - халява временно закрывается. (Этот пункт нужен для того, если внезапно меня лишат сети и я не смогу вовремя остановить акцию, а так же, если халява внезапно никому не понравится).

Можно ли через сутки повторить получение халявы? Ответ - да, можно. Первоначально не расчитывал раздавать халяву по-суточно, но как следствие, особого ущерба она не несет, поэтому получать халяву можно каждый день, при условии, что сумма повторных бонусов не может превышать 10 WMB (т.е. оставляя повторно кошелек - вы получите либо 5, либо 10 WMB).*


Ваш BL влияет на халяву, чем он выше, тем больше шанс получить дополнительный бонус в размере от 0.01 до 25 WMB. Дополнительный бонус распределяется случайно, и полностью зависит от моего настроения и вашего положения в списке моих корреспондетов из этой темы по BL уровню.

Чем больше вас благодарят - тем больше шанс получить дополнительный бонус!


Иначе говоря - чем больше активность и выше ваше положение на этом форуме, тем больше вы получите в этой теме!

Так же, на халяву влияют отзывы на ваш WMID, а именно - притензии в Black List. Если притензий 3 и более, то вы не получите халяву в этой теме. Каждая претензия снижает бонус на 25-50%, в зависимости от серьезности и содержания.

Учитывайте тот факт, что раздача халявы далеко не прибыльное занятие, и выгоды с данной раздачи я не имею. Данная тема создана только для поддержки и поощрения MF-чан и может быть остановлена в любой момент.


Состояние халявы: Временно неактивна

PS: Ну, и "Спасибо" нажимать можно по желанию*

Сумма уже отправленных бонусов: 2930
± 100 WMB + 17,26 WMY + 0,12 WMU
Имеющийся в наличии депозит: 0 WMB (из 900) JP=550 WMB
Asariele вне форума