Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Бавария
Тема: Бавария
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2013, 11:37   #28
Fernando Torres
Senior Member
 
Аватар для Fernando Torres
 
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 8,107
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Fernando Torres с помощью MSN
По умолчанию

Хайнкес: Два года без трофеев — слишком много для «Баварии»



Главный тренер мюнхенского клуба ответил на вопросы представителей СМИ накануне первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Арсенала».

«Не думаю, что прошлый сезон можно назвать для нас успешным. Если "Бавария" не выигрывает трофей — остального недостаточно.

Два года без единого трофея — слишком много для "Баварии", и мы должны что-то с этим делать. Я вижу у игроков страсть и рвение к успеху. Это очень важно для движения вперед. Мы уже доказали в чемпионате, кубке и Лиге чемпионов, что голодны до побед и полны мотивации. Лига чемпионов — особый турнир, ведь ты играешь на максимально высоком уровне, так что от тебя требуется больше обычного.

У "Арсенала" очень хорошая команда, особенно что касается нападения. Нам придется усердно отрабатывать сзади, а затем идти вперед самим. У "Арсенала" богатые история и традиции, команда исповедует комбинационный футбол. Наш соперник занимает пятое место в своем чемпионате, и, кроме того, для нас это совершенно непривычный соперник. Вы и сами знаете, как играют команды Венгера: в характерном стиле и динамично. Я не могу назвать результат, который счел бы желанным, но считаю, что мы можем победить, если сыграем на максимуме своих возможностей», — цитирует 67-летнего тренера официальный сайт УЕФА.

livesport.ru
Fernando Torres вне форума   Ответить с цитированием