Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Альфонсы
Тема: Альфонсы
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2011, 09:12   #5
Asariele
Senior Member
 
Аватар для Asariele
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 3,220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Asariele с помощью ICQ Отправить сообщение для Asariele с помощью AIM Отправить сообщение для Asariele с помощью Yahoo
По умолчанию

Считаю, что финансовым центром должен быть всегда мужчина, если только девушка сама не напросится платить за себя (бывает такое, когда девушки не любят что бы за них платили - но в виде большого исключения и при этом девушка платит только за себя, мужчина же должен всегда платит сам за себя). Альфонсы на мой взгляд, бывают двух типов:

1) Откровенные мошенники. Жалкие личности, живущие за чужой счет.
2) Так называемые Жигало! Вот они, я думаю - нужны обществу, как актеры. Имхо, но порой бывают такие ситуации, когда например времени на отношения просто не хватает, или же не получается у человека найти себе достойную половинку. Тогда деньги помогают решить подобные проблемы, но только при условии, что девушка идет на это сознательно и заранее знает, что покупает себе временного мужчину который будет с ней до тех пор, пока ей есть чем платить

Цитата:
На каждый хитрый болт найдется своя гайка, так и на каждую стерву свой альфонс найдется
Красиво сказано
Asariele вне форума   Ответить с цитированием