Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - "Арсенал" Лондон
Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2009, 15:03   #8
zabik
Senior Member
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 113
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер прокомментировал предстоящий поединок против "Валенсии", который станет последней проверкой для "канониров" перед стартом нового сезона.

"Игра будет непростая, противостоять "Валенсии" всегда трудно. Кроме того, в Испании очень жаркая атмосфера, а после этого матча мы едем к "Эвертону" в рамках чемпионата. Можно сказать, эти душные условия - репетиция жаркого приёма на "Гудисон Парк", - отметил Арсен.

"Команда будет максимально близкой по составу той, что выйдет против "Эвертона". Так что у вас будет представление о команде, которая начнёт сезон. Я наверняка не раскрою всех карт, но 90% основного состава будет очевидно".

"Матчи с "Ганновером", "Валенсией", а также Кубок Эмирейтс - четыре хороших игры. По итогам этих встреч можно делать какие-то выводы. Особенно в том, что касатеся защиты. Если сегодня против "Валенсии" мы проведём хороший матч в обороне, значит, у нас сильная команда".

Товарищеская встреча приурочена к 90-летию "Валенсии", и "Арсеналу" следует гордиться таким приглашением.

"Нас пригласили потому, что у "Арсенала" хорошая репутация в Европе. И мы пытаемся этой репутации соответствовать. Постараемся хорошо сыграть на "Месталье".

"Эта футбольная арена - не самая удачная для "Арсенала", о чём не забыл и наш наставник: "Мне до сих пор становится плохо, когда я вспоминаю о том голе Карью в борьбе с Тони Адамсом. Стадион не крытый, поэтому атмосфера там очень жаркая, это подстёгивает эмоции".

"У "Валенсии" высококлассный состав. Когда в вашей команде есть Хоакин, есть Сильва, Вилья, Мата, Бараха - такая команда может забить в любой момент. В прошлом году они не очень уверенно действовали в обороне. Я наблюдал за ними, так как у них играет наш бывший футболист Эду. Я был очень удивлён тем, что они не боролись за чемпионство, потому что у них огромный потенциал".

Напомним, что матч между "Валенсией" и "Арсеналом" состоится в субботу, 8-го августа. Начало матча в 23:30.
zabik вне форума   Ответить с цитированием