Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Чемпионат Шотландии
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2016, 10:02   #66
Fernando Torres
Senior Member
 
Аватар для Fernando Torres
 
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 8,107
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Fernando Torres с помощью MSN
По умолчанию

Стракан: "Счастлив возглавлять Шотландию"



Контракт Гордона Стракана со сборной Шотландии истекает сегодня после матча с Гибралтаром.

Сборная Шотландии утратила шансы на попадание на Евро-2016 и сегодняшний матч против Гибралтара не имеет для неё никакого турнирного значения. Стракан отметил, что не спешит принимать решение о своём будущем в сборной.

"Всегда говорил, что нужно подождать до конца кампании. Сегодня мы получим результат, а потом сядем и все обдумаем", — цитирует шотландца Sky Sports.

"Есть 2-3 человека с которыми мне нужно переговорить, чтобы убедиться, всё ли нормально. В данный момент я занят подготовкой к игре".

"Должен сказать, что это невероятный опыт работать со сборной. Горжусь тем, что тренирую Шотландию. Было много игр, который осчастливили народ. Не думаю, что болельщики в гневе. Возможно, их разочаровала группа наших игроков, которые неудачно сыграли", — говорит тренер.

"Мне 58, у меня было много ударов карьере от которых я оправился. Мне нравиться быть с играками и работать с ними".

"У нас не так много великих игроков, но у нас большой коллектив. Если посмотреть на нашу игру во время всей кампания, то можно увидеть, что моментами нам просто не везло", — сказал Стракан.

Fernando Torres вне форума   Ответить с цитированием