Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Должен ли муж зарабатывать больше жены?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2012, 10:48   #41
oxana20
Member
 
Аватар для oxana20
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lissa Посмотреть сообщение
Выскажите свое отношение к этому вопросу. Большинство мужчин воспринимают это как должное: они обязаны обеспечивать семью, поэтому их заработок должен быть выше. А что делать женам, которые тоже неплохо зарабатывают? Бросать работу?
Я не считаю, что надо бросать работу. Я вот неплохо зарабатываю, иногда бывает даже больше мужа, особенно в сезон свадеб. И у нас с этим проблем нет.
А то, что мужчина должен обеспечивать семью, я с этим согласна. И если честно не понимаю тех женщин, которые сами работают, обеспечивают семью, а муж при этом сидит дома и ждеть,когда ему работа упадёт с неба. У меня первый муж, когда я вышла за него замуж работал на очень хорошей работе, но через полгода после свадьбы он уволился, так как ему не нравилось там работать. Потом он ещё поменял 5 мест, и при этом я его содержала, кормила, одевала. И домашними делами я занималась. И ещё были ко мне притензии, что я мало уделяю ему время. Выдержала я всё это больше 1,5 лет, а потом подала на развод.
oxana20 вне форума   Ответить с цитированием