Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Делимся опытом. Первые шаги...
Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2009, 14:45   #22
missis
Junior Member
 
Аватар для missis
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Post

Всем привет!
я тоже начинала на почтовиках :search-1: на первых порах нахватала их штук 25-30, вирусов нахваталась мама не горюй.... сейчас осталась на 3. просто для интереса и на вмзоне рекламу можно на сайт свой ставить...
в первый месяц наскребла на всех этих спонсорах 150рублей! а потом хотела взять работу по набору текстов через сканирование, нашла предложение с оплатой в 1500 рублей за 50 страниц, только надо было за заказ работы 150 р. (10%) им оплатить, как последняя лозушка перевела им деньги, сделала заказ, через 2 дня пришло сообщение: добро пожаловать мы сделали Вам страничку на своем сайте, заплатите 150 р. чтоб ее активировать и чем больше пригласите народу в почтовики через эту страничку тем больше заработаете. В общем подарила я этим дядям весь свой гонорар добытый трудом праведным...
Единственное, что я смогла сделать это подать на них жалобу и закрыть кипер, а деньги вернуть не полуилось...
Сейчас нашла две биржи труда в инете по рерайту и копирайту, переводам... ну и так куча других предложений у них бывает, на одном сайте рерайт делаю постоянно, только платят очень мало, привлекаю туда рефов, на бирже нашла предложение постоянной работы даже вирт секретаря и управляющего пулом по продаже недвижимости, вернее первое они искали, а второе предложили посмотрев мое резюме... но сопоставив требования/оплата, отказалась...
Вот сейчас сделала пару сайтов на юкозе, поставила рекламку, файлы закачала через файлообменники, в общем там сям, за два месяца скитания пока 1500 р. заработала....
но считаю кто ищет, тот найдет :bv: так что все еще впереди...
missis вне форума   Ответить с цитированием