Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Бесплатные поликлиники
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2010, 14:44   #20
Tanyta
Senior Member
 
Аватар для Tanyta
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 192
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне приходится очень часто бывать в нашей поликлинике, малышня болеет постоянно, педиатр и детский нервопатолог, вообще как близкие родственники стали. Если мы в течении месяца ни разу не появились, начинают звонить домой, интересоваться нашим самочувствие. Про врачей ничего говорить не буду, самые обычные люди, попадаются среди них и положительные и отрицательные "товарищи". Но очереди - это кошмар. Тащу детей к 7 часам. что бы быть первой, особенно если анализы сдавать, и всё равно к 8 приползут старушенции с ветеранскими удостоверениями, инвалиды, чернобыльцы, медработники ведут без очереди всех, кто им брат, сват и просто сосед, мамочки с детьми до года и прочие. А я с двумя маленькими детьми должна всех пропускать, потому что моему уже на целых 3 месяца больше года!!! Можно подумать, что он меньше чем грудничок хочет спать или есть. Пусть делают для льготников отдельные кабинеты, у нас по средам поликлинике день малыша, когда мои были маленькие, мы ходили только в свой день, сейчас же приходят, когда им вздумается. В понедельник не пропустила одну такую вперёд себя, мы были первые и я сказала, что давайте через одного, я пройду, а потом идите с малышом, так столько возмущений было. А очереди на УЗИ!!! Выписывают срочное УЗИ головного мозга ребёнка и записывают в очередь через 4 месяца, анекдот... Естесственно, любая мамочка заплатит и сделает быстрей.
Tanyta вне форума   Ответить с цитированием