Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Воспоминания о том, чего не было.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2011, 11:08   #31
zskill
Senior Member
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 3,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для zskill с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лепесток Посмотреть сообщение
Человек не может помнить прошлые жизни, потому что перед рождением его память полностью очищается для новой жизни.
Однако он может помнить что-то на бессознательном уровне и делать непонятные вещи.
Например, один маленький мальчик из приличной семьи выходя на улицу начинал бить об асфальт других детей... Ни за что, просто так.
Оказалось, что в прошлой жизни он погиб в пьяной драке и при этом его эмоциональное состояние было настолько сильным, что оно перешло в следующую жизнь...
Я помню и будущие... Может не будущие, но не наш мир.
В одном фантастическом фильме я увидела кладбище. Там как бы трехмерная проекция живого человека, который был похоронен. Но я не могла видеть этот фильм, раньше, до того времени. В советские времена их просто не показывали, да и вышел он намного позднее.
Я отчетливо помню, как на кладбище пришли два человека, это были моя мать и отец, они ничуть не напоминали моих нынешних родителей. И еще я помню, что у меня была сестра и брат. Вдруг, появился какой то шар, почему то сотканный как из тумана, но туман был пурпурного цвета, отливающего синевой. В этом шаре была я. Я знала, что умерла, но не мертва.

Интересно, то что я не вижу себя со стороны. Т.е. вижу руки, ноги, край одежды, а лица нет.

Как то смотрела передачу, там рассказывали о опыте какой-то современной ведьмочки, или экстрасенса. Так вот она точь в точь, описывала практически те же воспоминания, которые испытывала я, когда была в теле волка. Понимаете, я помню даже мысли, точнее не мысли, а образы, вроде реальные, но не мои... не знаю как это назвать... восприятие, совершенно отличное от восприятия человека. Не могу этого объяснить, таких слов просто нет. Как ощущение ветра, вполне естественное, но чужое, обостренное. Каждый волосок на своем хвосте (смешно звучит), то это не имело значения, все было само собой разумеющиеся, абсолютно нормальным. Запахи, контуры предметов ... все другого "цвета".
zskill вне форума   Ответить с цитированием