Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Как найти спонсора!?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2010, 19:16   #5
Asariele
Senior Member
 
Аватар для Asariele
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 3,220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Asariele с помощью ICQ Отправить сообщение для Asariele с помощью AIM Отправить сообщение для Asariele с помощью Yahoo
По умолчанию

Для своих сайтов за всю "карьеру" имел всего два спонсора, и краткосрочный период. С первым познакомился во время обмена ссылок, первое время просто переписывались по почте, т.к. сайты имели общую тематику и тема была интересной, затем будущий спонсор создал второй сайт и хотел снова обменяться ссылками, а поскольку места у меня было совсем уж мало, договорились, что бы разместил за копеечку (совсем небольшую). Со вторым спонсором была долгая история, он то терялся, то снова находился, познакомился так же - совершенно не ища его (спонсора). Т.е. по большей части я думаю, спонсоры находятся сами по себе, если искать, развивать тему и просто общаться с людьми, которые в этом заинтересованы.

Помимо этого, периодически попадаются в сети темы и предложения, вроде "разместите ссылку а мы вам бонус", альтернативны теме по "бонус вам за рекламу нашего форума" - этоже неплохой вариант, т.к. если сайт хороший, в таком случае можно и добровольно разместить ссылку и ждать бонус, пусть небольшой, но "с миру по нитке", как говорится, либо отдельно договариваться (если проект действительно выгодный для спонсора), таким образом не сложно найти людей, готовых и платящих за рекламу на ваших сайтах.

PS, к слову, по последней теме зачастую создают сразу несколько сайтов и под разными никами размещают рекламу за бонусы (например от игруна есть такая фича), но это как бы нечестно
Asariele вне форума   Ответить с цитированием