Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Scanner Dangers
Тема: Scanner Dangers
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2012, 08:57   #6
Asariele
Senior Member
 
Аватар для Asariele
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 3,220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Asariele с помощью ICQ Отправить сообщение для Asariele с помощью AIM Отправить сообщение для Asariele с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
На чём программируешь?
Да я любитель. Программист из меня, как из Мавроди боксер Сами языки мне что-то ни в какую не даются, на php толком форму регистрации даже сделать не могу.

Я вообще использую визуальные редакторы. Приоритетно в данный момент "Алгоритм".:


Но, данную программу я буду писать на MSB DVI... Это редактор, который сам по себе написан коряво и работает только в корявых руках В прямых руках эта программа скорее всего снесет систему Вообще, как мне известно, там используется два языка: C++ и Pascal (первый для событий (if, true и т.д.), второй для внутренних операций (типа function, syn() и т.д.). Но все это прописывается в не стандартном виде...

Скажем, если нам нужно назначить кнопке событие, то мы не пишем код, а визуально жмем на ее свойства, внутри выбираем воздействие (клик мыши или таймер там), затем уже добавляем событие, и в событии прописываем другие элементы, или функции... В общем, все делается как в лабиринте, на 50% визуально, на 50% вручную. Т.е. код пишется как бы не от <html> до </html>, а по частям в 1-10 строчек... Это сравнимо, если бы мы писали код сайта в блокноте, или же в dreamviwer.

Сейчас я пока собираю данные, по exlporer.exe, userinit.exe, сейчас аккуратно перехожу к играм, которые обладают опасными частями (например Soul reaver 2 приводит к краху системы, когда включен Deamon Tools, а если сделать скриншот во время просмотра мувика в Lineage II и пр этом будет запущен CamStudio ии Fraps, то видюха получит Fatal Error в драйвере и будет синий экран)))) Программа все еще держиться в ближайших планах, пока просто нет времени...
Asariele вне форума   Ответить с цитированием