Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Моральные принципы при заработке
Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2008, 02:06   #11
Palkovvodec
Senior Member
 
Аватар для Palkovvodec
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Palkovvodec с помощью ICQ Отправить сообщение для Palkovvodec с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
а как на счёт вас , Palkovvodec?
на заре своих поыток заработать в сети чем только не занимался )) и как человек увлекающийся перепробовал многое в тч некоторые популярные лохотроны.

Естественно занимался и спамом, ибо другого способа продвижения идей в массы просто не видел. некоторые форумы и гостевые еще хранят мои сообщения.

Поставил как то эксперимент по нечестному отъёму платной программы у продавца под видом проверки качества. Он отдал без вопросов)) Поэтому просто совет - никому не давайте свои товары, кем бы эти люди не представлялись.

Сеть говносайтов почти удалась, но тк использовал бесплатные хостинги и домены 3 уровня желаемого эффекту не добился. да и времени много на них уходит.

Поразвлекался я и с накруткой, однако путь был признан тупиковым и отставлен в сторону. Програмная или скриптовая накрутка - просто гонка вооружений, а собирать сеть кликателей мне лень ))

Был маленький период черного SEO с попытками пощупать xss уязвимости сайтов. Сейчас пытаюсь не разрешить себе эксперемент с попыткой стырить пузомерки с заброшенных ресурсов.

Адалтом пока не занимаюсь, хотя срубил как то на накрутке по сливу туда трафика 4 бакса (очень дого вспоминал за что мне упали эти деньги, пока не вспомнил об одном эксперименте)))

Сейчас, конечно, заниматься незаконными вещами не буду, хотя почти каждый день вижу некоторые новые возможности и идей свежих лохотронов... не потому что исправился, а просто надеюсь, что этот период жизни прошел.

ну и в заключении любимая прискзка: быть честным хочется, но меньше чем богатым (с)
Palkovvodec вне форума   Ответить с цитированием