Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Так, что же такое любовь?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2009, 08:40   #10
Lapa-NT
Junior Member
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Wink

Признание в любви это не просто слова,которые многие произносят просто ради того чтобы не быть одному....

признание в любви это что-то возвышенное,конечно приятное но если только искренне сказанное)))
знаете я до этого года не верила в любовь встречалась с парнями но ни одного не любила всё было не моим,и только в этом году я поняла что такое настоящая любовь.....это неописуемое словами чувство....ты понимаешь что с тобой рядом человек который никогда не надоедает,даже если он каждый день рядом,всегда помогает,знает что написано в моих глазах,всегда знает чего я хочу...с которым очень приятно просыпаться рядышком,с которым жизнь началась сначала.....Любовь самая сильная с ла на земле,если любовь настоящая то вы на всю жизнь будите счастливы,а если очередная влюблённость,то этих влюблённостетй может быть очень много....я желаю всем найди своего единственного(или единственную) и почувствовать что такое неземная любовь
Lapa-NT вне форума   Ответить с цитированием