Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Армия - все о ней!
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2008, 05:42   #12
S3T
Senior Member
 
Аватар для S3T
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 1,732
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для S3T с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zskill Посмотреть сообщение
Не знаю, всякие страсти рассказываете, у меня почти все знакомые отсужили в армии, ни у кого ничего не сломано, башки на месте, может что-то изменилась с тех пор. Когда рассказывают о армии, показывают альбомы, вспоминают конечно не только положительные моменты, и про дедов рассказывали, но чтоб такой беспредел...
И служили кто где, кто во Владивостоке, кто в Тагиле, кто в Уфе.
просто не все, кто остлужил могут спокойно рассказывать о том кто и как его калечил во время службы; бравые подвиги и все позитивное рассказывать гораздо интереснее, а тем более мужику ("прошедшему школу жизни в армии") стремно девушке признаваться в том, что его лупили и он ничего не мог сделать

сам я в армии не служил и не собираюсь (благо билет на руках и штампик в пачпорте стоит)- нечего там делать, пустая трата времени.

из разговоров со служившими одноклассниками:

- один товарищ - сообразительный, смышленный - ушел в армию от родителей, т.к. они хотели отправить его в универ, а он в другой хотел, в итоге когда вернулся и говорит - нахрена я так психанул - тупо 2 года убил, лучше бы учился

- другой - шкаф 2 на 2 с антресолью, учебой не интересовался, поступать никуда не собирался - ушел в армию, спецназ, чечня, контракт - пришел еще более на голову ушибленный и грит нормально, а что еще он могет рассказать

- третий - попал в кинологи на дальний восток на границу - там служить можно, но тяжело (он не шкафчик широкоплечий, а обычный такой) - отслужил свои два года и рассказывать ничего не хочет

- двоюродный брат - РВСН в Плесецке - первый год - сплошные издевательства, постоянно в лазарете - ничего хорошего, далее школа прапоров - сейчас на контракте, не срочником - грит можно служить, а так - пипец

- другой брат - ВДВ в Самаре - первый год тоже тупо мясо для дедов - постоянные больницы и травмы, хотя спортсмен, крепкий, сейчас контракт и тоже вроде б нормально

по таким реалиям жизни - слал я далеко-далеко такую армию, не для этого я родился и вырос
S3T вне форума   Ответить с цитированием