Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Блог под САПУ
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2011, 12:20   #14
Pantera
Senior Member
 
Аватар для Pantera
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Иконку и шапку сайта хотя бы нужно уникализировать,остальное потом посмотрю.Сейчас все свободное время(которого очень мало) посвящаю будущему блогу.

Сегодня провёл любопытный эксперимент.Скачал статью из Википедии,прочитал и затем написал всё то же самое но своими словами.Адвего Плагиатус показал что контент 100% уникальный.Интересно как Яндекс на эту статью будет реагировать?

А вообще написание уникальных статей редкостная головная боль. :at: На одну уникальную статью я трачу два часа в день.Надеюсь скоро выучусь быстрее их писать.


Откопал любопытный способ набивать сателлиты для САПЫ уникальным контентом.Речь идёт о XAP.И возникла идея-почему бы не создать сетку гавносайтов с уникальным контентом для САПЫ+уникальный и стоящий сайт для людей.Таким образом я совмещу желание приносить людям пользу приносить людям пользу с желанием заработать бабки.Конечно чертовски не хочется возвращатся к гавносайтам,но уникальные статьи это геморрой...пока я свой блог приготовлю с обновлениями на месяц,я свихнусь.

Только вот в чём проблема.Все эти сайты я буду добавлять в Яндекс.Вебмастер.Если вдруг Яндекс начнёт банить мои ГС,не может так случится что он забанит все мои сайты в Яндекс.Вебмастере,в том числе и порядочные сайты.Я хочу сказать ,Яндекс составляет что то вроде чёрного списка вебмастеров?
Pantera вне форума   Ответить с цитированием