Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Вам не жалко?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2010, 11:02   #10
Asariele
Senior Member
 
Аватар для Asariele
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 3,220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Asariele с помощью ICQ Отправить сообщение для Asariele с помощью AIM Отправить сообщение для Asariele с помощью Yahoo
По умолчанию

Никогда особо серьезно не задумывался о том, какую одежду ношу, на какой мебели сижу и в какой обуви хожу. До изобретения синтетической одежды, искусственного меха и кожзаменителя люди только и делали, что носили одежду из меха и кожи животных. А еще было такое дело, что бычьими пузырями перетягивали окна, т.к. стекло тогда тоже еще не было столь доступно. Из костей животных когда-то так же делали всякие орудия, из рогов и копыт.

Индейцы и некоторые другие народы, которые занимались охотой, после того, как убивали животное, просили у него прощение, объясняли ситуацию, что, мол, "если бы я тебя не убил, моя семья погибла бы от голода и холода".

Мне ужасно не нравится отношение, так называемых, зажратых сословий, всяких жен олигархов, у которых умственное развитие хорошо, если дотягивает до 3-его класса средней школы. Подавай им меха, шкуры, крокодильи сумочки, кожаные диваны и вообще... Была бы воля сам бы пустил таких дурочек на мясокомбинат, сделал бы из них собачий корм и скормил бы их ими же любимым собачечкам. Если данное мероприятие вам показалось бесчеловечным, то скажу, что для меня то отношение, которое они имеют к животным является еще больше нечеловечным и ненормальным.

В общем, мнение сказал Одно дело использовать животных с пониманием, для того что бы самим выжить, не замерзнуть и не помереть от голода. С другой стороны каждый день менять шубы, только для того, что бы повертеть попой перед зажратым сословием. Одних простить - других наказать. Как-то фот так
Asariele вне форума   Ответить с цитированием