Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Байер
Тема: Байер
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2013, 14:58   #10
Fernando Torres
Senior Member
 
Аватар для Fernando Torres
 
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 8,107
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Fernando Torres с помощью MSN
По умолчанию

Яремчук предпочел Динамо Байеру



«Динамо» подписало новый контракт с молодым и перспективным собственным воспитанником Романом Яремчуком.

Предыдущее соглашение талантливого нападающего истекало в октябре нынешнего года, теперь же Роман будет динамовцем до конца декабря 2015-го года.

Отметим, что Яремчук попал в сферу интересов леверкузенского «Байера», но после длительных переговоров подписал 3-х летний профессиональный контракт с «Динамо» и продолжит свою карьеру в Киеве.

- Решение не уезжать в Германию, а продолжить карьеру в родном клубе, я принимал совместно с родителями и своим агентом. Считаю, я сделал правильный выбор, оставшись в «Динамо», и буду доказывать, что сделал это не зря. Подписание долгосрочного контракта для меня – это не повод останавливаться на достигнутом, а, наоборот, - дополнительный стимул двигаться вперед, расти и прогрессировать. Задача перед моей командой стоит одна - выиграть чемпионат Украины. И я буду делать все возможное, чтобы помочь ей стать чемпионом. А если тренеры дадут шанс проявить себя в молодежной команде, приложу все силы, чтобы там закрепиться.

time-football.com
Fernando Torres вне форума   Ответить с цитированием