Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - А Вы надеваете шапку, когда холодно?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2013, 20:50   #5
Asariele
Senior Member
 
Аватар для Asariele
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 3,220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Asariele с помощью ICQ Отправить сообщение для Asariele с помощью AIM Отправить сообщение для Asariele с помощью Yahoo
По умолчанию

Не знаю, я всегда надеваю шапку, когда холодно. Когда я еще учился, у нас один студент уши себе отморозил, сначала целую пару отсидел молча, у него уши посинели, а затем сознание потерял, его в больницу увезли. Повторять его опыт, нет никакого желания. Хорошо, что ничего критического не случилось. Но здоровье - это не та вещь, с которой следует шутить шутки.

Да и не понимаю я людей, которые мерзнут без шапок. Их же не заставляют надевать вязаные ушанки)) Сегодня и кипочки зимние, и банданы, и чего только не продают. Головной убор - это очень важная вещь не только в зимний период. Если идти куда-нибудь на природу летом, то на голову обязательно следует что-нибудь надевать, а то клещей или еще каких насекомых можно насобирать, а потом мучится.
Asariele вне форума   Ответить с цитированием