Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Ваши достатки :)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2012, 06:41   #13
zskill
Senior Member
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 3,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для zskill с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лепесток Посмотреть сообщение
А как же физические недостатки? Что говорить о них? Могут ли они быть достоинством?
Причиной характера человека они точно могут быть, а вот достоинством могут?
Как многие, наверное знают, я хожу с палочкой из-за того что нога неправильно срослась, лодыжка не гнется, безусловно в этом есть небольшое неудобство. Но я совершенно не считаю это какой-то ущербностью. А для любопытных объясняю - Это мое извращенное чувство красоты и шарма.

Вообще важно как сам человек относится к этому, как к недостатку или как к достоинству. Ну и что, что шрам на лице - боевые шрамы украшают, может я была в горячих точках, например, снайпером. И не важно, что о войне я слышала только по телеку, такую историю придумаю, что человек забудет о уродстве и будет восхищаться моими способностями. Или по скалам лазала, Эверест покоряла, и вдруг пещерный лев - отбилась с трудом :fy: . Это так к слову, у меня нет шрама на лице.

Я уже неоднократно писала, у меня была подруга, просто колобок и в ширь и в высоту одного размера, но через 15 мин общения пересташь замечать какая она толстая, к тому же она хорошо и красиво одевалась, и мордашка была симпотичная.
zskill вне форума   Ответить с цитированием