Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Суд. Судьи. Справедливость.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2011, 16:54   #2
zskill
Senior Member
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 3,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для zskill с помощью ICQ
По умолчанию

Браво!!! Вы всегда неадекватно мыслите в лучшем смысле это слова, кстати я за анархию.

Я уже писала об этом, но если честно у меня не сложилось определенного мнения, т.к. в каждом! отдельном случае нужно рассматривать не только буквы закона но и причины. Я еще раз объясню, нельзя давать 3 года человеку за мешок картошки, которому нечем кормить детей.
Я не против Зоны, это просто еще один опыт, притом поверьте, не такой уж плохой, хотя за последнее время слишком много наслышана о этом заведении, что-то изменилось в худшую сторону, но речь не об этом.

Фемида слепа, а судят люди.

А о том что вы говорите, найдут стрелочника, сестричка проспала дежурство, какой владелец банка если это акционерное общество, конечно виноват глав. бух., ой нет не он, один клерк забыл поставить 0, но зато его жена и ребенок остались в живых. Найти человека которому нужны деньги, и который готов сесть лет на 5-6 + реальный грев, да я и сама бы подписалась, ну не на 5 годика на 2-3 за реальною поддержду легко.

Мне всегда казалась что если ты взрослый человек умей отвечать за свои поступки, кем бы ты не был, а остальное поверьте "Зачтется". Нет такого закона, чтоб Фемида наконец то сняла повязку с глаз.
zskill вне форума   Ответить с цитированием