Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Жизненные ситуации.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2013, 22:03   #4
Asariele
Senior Member
 
Аватар для Asariele
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 3,220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Asariele с помощью ICQ Отправить сообщение для Asariele с помощью AIM Отправить сообщение для Asariele с помощью Yahoo
По умолчанию

По поводу ботинок ничего не могу сказать... У меня как-то сандали так порвались сбоку, что нога выпадать стала (держаться не хотела), но я русской импровизацией победил эту проблему: взял брелок от ключей и прикрепил порванную часть

С холодильником все проще. Есть соседи, которые часто решают многие вопросы и бытовые проблемы. Жалко, что сегодня люди не умеют дружить с соседями. То ревнивые жены, то незадачливые мужья. Поломался холодильник? На денек-другой можно одолжить немного пространства у соседа

С помощью соседей можно очень здорово сэкономить, мужду прочим. Например, когда я еще у бабушки жил, там дом кооперативный. Так вот, на несколько семей у этого дома есть и своя бензопила (все скидывались как бы), и свой дворник+садовод (за полисадниками следит и детской площадкой), и свой секретарь (т.е. через него за жилье платят все, раз в месяц отдают квитанции и 1 человек идет платить за всех, этот же человек и другими документами занимается). Надо что-то спилить или дров нарубить? Пожалуйста! Чистая улица, красивые лавочки, цветущий полисадник? Пожалуйста! А сколько времени экономится на документах, учитывая, что за квитанциями и деньгами этот человек приходит САМ?
Asariele вне форума   Ответить с цитированием