Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Windows - установочник в виде резервной копии акрониса
Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2010, 15:55   #1
Paladin
Senior Member
 
Аватар для Paladin
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 835
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Paladin с помощью ICQ
Post

Недавно наткнулся на интересный образ винды. В описании было написано - "Устанавливается за 5-7 мин вместе с софтом". Ну решил посмотреть че за винда. Скачал этот образ, внутри него был загрузчик акрониса и резервная копия винды. Установил все за 10 минут. Софт там был уже установлен, причем большей частью я обычно пользуюсь. Вот сама винда Windows XP LEX™ SP3 RUS Summer 2010 FULL DVD Edition FINAL.

Ну потом потом решил поискать такой же образ 7ки, вроде бы нашел, но как оказалось образ сделан неизвестно кем и софт там был установлен на 80% не нужный. Единственный плюс это быстрая установка и уже активированная винда. Windows 7 LEX-PEX.NET™ v1.0. А скачал я этот образ, т.к. названия были похожи обе Lex-Pex но одна .ru, а вторая .net

А вообще мысль довольно интересная, и я думаю скро перейду на такой способ установки windows, т.к. это наиболее быстрый и удобный способ.
P.S. Кто-нибудь знает нормальный образ 7ки? Lex-Pex вроде обещал, но когда не исзвестно
P.S.S. Если кто будет устанавливать, советую читать инструкцию по установке))
Paladin вне форума   Ответить с цитированием