Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Самые шокирующие новости
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2014, 18:11   #85
zskill
Senior Member
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 3,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для zskill с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mag Посмотреть сообщение
Ну вот все и выяснили Я в такую случайность не верю, особенно на фоне усилившихся территориальных притязаний со стороны Польшы, турции, румынии и венгрии. Но на тот момент, когда эта новость в инете появилась, как раз заваруха с майдана по всей стране распространилась. Ворон я так понимаю - Россия, а чайка - Европа, как своей пастве Ватикан сказать хотел
Вот и выяснили, чем занимается Ватикан, оказывается он выводит новый вид чаек, и других птиц, для того чтоб они истребляли голубей. Правильно, а то там всю площадь главную заср***. Это такой гринписовский ход конем, против Турции. Голуби врубятся, что им грозит смертельная опасность, и полетят в Польшу и Румынию, "бомбить" их площади. Гениально. Подождите скоро синицы станут нападать на террористов и оглушительным "пити-пити-пить" обезвреживать ядерные установки. А дикие зебры пойдут против танков, Замбезия против Ирака!!! Да здравствует ГРИНПИС.

Р.S. Вот на счет вашей трактовки я совсем не уверена. Хотя, по правде, мне бы хотелось, чтоб ворон (точнее ворона, разные виды) была символом России, я питаю симпатию к этой птичке, но это только мои личные предпочтения.
zskill вне форума   Ответить с цитированием