Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Выбор девушки..или парня...
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2009, 14:29   #12
oksanamo
Senior Member
 
Аватар для oksanamo
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,979
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LIMM Посмотреть сообщение
почему то если похожа на маму ли папу,то берете в расчет внешность? Мне кажется что имеется ввиду не внешность, а характер или отношение к вам. Вот сказать по поводу парней(большинство) хотят чтоб о них заботились,чтобы дома было и тепло,и уютно,чтоб накормили. Это в какой то степени "материнская забота".Вы привыкли к такому отношению к себе.и если вам попадется девушка, которая не будет всего этого делать, то врядли надолго вы с ней задержитесь.
обсолютно соглашусь, похожесть не во внешности, а в характере, и не обязательно мама или папа, у меня так самое первое, если парень похож на папу, то на нём красный крест и моментально, вплоть до имени и работы, это даже фобия какая-то, что угодно, только не на папу, а вот на моего дедушку, папу моей мамы, то это для меня эталон идеала для мужчины, именно идеал, и мой идеал не вымысел, а живой человек, уже правда не живой, со всеми достоинтсвами и недостатками, вот когда я живу во втором браке, я понимаю что мой муж копия моего дедушки, не внешне, внешне совсем непохожи, а характер точь-в-точь, и я счастлива, только я не выбирала, всё само по себе получилось, и не надо ничего и ни кого искать, когда вы увидете его(её) ту самую(самого), вы сами всё поймёте, без всяких спец поисков Штирлица
oksanamo вне форума   Ответить с цитированием