Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - UFO: Документальные подтверждения
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2010, 07:05   #1
Asariele
Senior Member
 
Аватар для Asariele
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 3,220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Asariele с помощью ICQ Отправить сообщение для Asariele с помощью AIM Отправить сообщение для Asariele с помощью Yahoo
По умолчанию

Делимся найденными фактами, доказательствами, документами и просто материальными свидетельствами существования UFO. Только давайте постараемся публиковать только те материалы, которые подтверждены именно документально, а не желтой прессой. Т.е. камень в виде лица на Марсе или фотография с летящим НЛО - это не подтверждение.

Ну, и начну я со своей истории. Почти год назад хотел заняться уфологией, и как обычный мимолетный интерес он пропал, но за тот период (около месяца), что я занимался, нарыл несколько интересных (и даже очень) вещей. Надеюсь после публикации этой темы за мной никто не приедет и не прилетит :unsure2:

Еще в 2002 году КГБ было сделано заявление о том, что НЛО, как и другие аномальные явления их интересуют в последнюю очередь, что ничего не было и не будет организовано по поиску и исследованию аномальных явлений. Наверняка вы не раз слышали о внезапных крушениях самолетов, особенно во время распада СССР, и даже больше, возможно вы даже слышали о том, что некоторые технологии того времени контролировались из вне, происходили внезапные сбои аппаратуры и тому подобное (кстати, такие явления не редкость и сегодня).

Так вот, в чем заключается сама история. На протяжении последних 15 лет многие пилоты, которые сегодня уже давно находятся на пенсии, публиковали сотни и сотни материалов, основанных на своих наблюдениях и полетах. Если вы имели дело хотя бы чуть-чуть с авиацией, то должны знать, что у каждого пилота (как и у капитана корабля), есть "судовый журнал", или так называемая "пилотная книжка", где отражаются результаты взлетов, посадок, состоянием оборудования, информация о погоде и другие важные записи. Практически у любого пилота в такой книжке вы можете найти записи о странных объектах, о странных сбоях в аппаратуре, резких изменениях в погоде (неестественных) и тому подобные вещи. У меня дома лежит одна такая пилотная книжеца, которая чудом попала ко мне в руки во время "уборки" одного из помещений Курского городского собрания. Подробнее...

...Дело было еще 5 лет назад, тогда я состоял в одной молодежной организации, владелец которой был один из помощников губернатора нашей области. Организация была небольшая, всего около 500 человек, и среди всех, наш коллектив был наиболее активным и, можно сказать даже старшим, на тот период времени. В один прекрасный день нам разрешили произвести массовое собрании молодежной организации в здании губернатора в центре города, при этом нам достался кабинет как раз нашего "директора", или, как было принято называть его в организации "отцом-основателем". Кабинет был вдоль и поперек завален папками, бумагами, и кучей хлама, больше походил на складное помещение (хотя выглядел как обычная большая квартира), через пару звонков наш руководитель (подчиняющийся непосредственно отцу-основателю) сказал, что бы мы аккуратненько все разобрали, а папки из левого угла выкинули на мусор... Вот там я и нашел эту самую пилотную книжецу, поскольку она была небольшого размера, рядом с ней лежала папка с грифом "не вскрывать" (запечатаная), то я тихонечко решил ее оставить себе на память, и как оказалось - не зря...

Фотография пилотной книжки:


Фотография одной из страниц по отчетности (страница вообще перед полетом, но запись за прошлую неделю апреля 1984)


Внутри книжки не раз идет отчетность перед службой безопасности, и, если внимательно ее пролистать, то можно найти обрывки информации о самой отчетности, в частности, про аварии, сбои в электропитании в одно и тоже время при физ-подготовке персонала, множество отложенных полетов и т.д. Сейчас печатаю вообще и сам немного поражаюсь своей наблюдельности, но далее уже интересное. Отечетность наш летчик ведет перед неким Крючковым В.А., и как бы вы думали кто это? Конечно же, я сомневаюсь, совпадение ли это или действительно не в чем неприметный летчик, книжка которого оказалось в архиве одного из представителей губернатора моей области вел отчетность перед самим председателем КГБ СССР Крючковым! А теперь о самом итересном!

Синяя папка КГБ - это якобы рассекреченный документ, период которого приходится на 1982-1991 год (записи в книжке пилота, которая у меня, идут за 1984-1985 гг). Часть этой синей папочки вы можете скачать в архиве (1.2 mb) и полистать ради любопытства (попозже постепенно буду выкладывать другие документы из всей папки, дабы систематизировать материал). Весь фальцет приходит на период развала СССР - 1989-1991 года. Внутри папки вы можете найти инфу о том, как КГБ исследовала аномальные зоны, в частности, документы и свидетелсьтва составленные не последними летчиками того времени. НО! Остается один вопрос: все ли это документы были рассекречены? Потому что среди них как мимнимум не хвататет одного



Продолжение следует 100%, материалов вообще куча, если конечно же за мной никто не прилетит
Asariele вне форума   Ответить с цитированием