Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Всем привет! А Вы мечтали когда - либо бросить свою работу
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2011, 09:04   #1
investor007
Senior Member
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 163
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет! А Вы мечтали когда - либо бросить свою работу, нет не для того чтобы найти дугую на дядю и налоги, а именно бросить и жить на накоплени и свое дело - бизнес?
дядя это рабство?

Лично я всегда мечтал это сделать. Так получилось, что у меня родители не начальники, да я сам не наглец и не гений не пробивной и не катало, остался простым инженером на простетской З\П. Короче надоело с утра до вечера за "только на еду да жкх" калымить. Вот и создал себе свой небольщой бизнес в интернете и реале - инвестиционный. На накопления с этой идиотской работы.
По идее уволится можно было еще и 2009 году, но протянул до последнего, и ущел уже со сканадалом в начале 2011, там уже все друг другу надоели на работе. Дяде то надо чтобы с дущой было, дык разе за такое такие деньги бывает такое? Это они по 100 000 получают, а простые люди то о 15 000, это так на еду только. Короче я на работе уже занимался сввоими делами в наглово, и все это знали, план я выполнял в ровень, но "сверх- через план" выполнять простите это уже не за мое время и деньги.

До этого работал на другой работе (2007-2009), там вообще ЗП была мизерная, так там все на откатах и подработках сидели. Начальнки конечно воровали только в путь. Жетоко воовали, это по лицам было видно. А простым людям вообще ничего небыло. Вот прощел год, два три, у того начальника с жадной работы уже джипак, при его окладе в 17 000, а у меня свобода и доход раз так в 3- более чем мой оклад.

вот так. сейчас я свободен и доволен. собой.
investor007 вне форума   Ответить с цитированием