Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Ходили ли Вы в спортивную секцию?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2010, 10:07   #3
Asariele
Senior Member
 
Аватар для Asariele
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 3,220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Asariele с помощью ICQ Отправить сообщение для Asariele с помощью AIM Отправить сообщение для Asariele с помощью Yahoo
По умолчанию

Несколько лет назад занимался айкидо, пошел в секцию только потому, что на тот момент времени довольно сильно интересовался востоком в т.ч. единоборством. Карате как-то не по мне, слишком много о нем говорили и этот вид спорта заставил негативно к себе относится, дзюдо мне показалось слишком грубым, а айкидо впечатляло, т.к. в нем слишком много духовного смысла, а не физического. К тому же, только в айкидо нет никаких ударов - одни уклонения, плавность движений и гибкость тела - это меня и заинтересовало. Проходил в секцию почти два года, особых успехов не достиг - научился азам, дважды сдавал экзамены, и оба удачно провалил

Сейчас бы с удовольствием занимался бы дальше, но, увы, тогда началась серьезная учеба - дипломы, курсовые, да и здоровье стало подводить (прям как дед старый говорю), больше стали интересовать меня IT-технологии и программирования, а программирование и спорт на мой взгляд несовместимые вещи.
Asariele вне форума   Ответить с цитированием